Хоккейное «Динамо» проиграло «Торпедо» в товарищеском матче

И не просто проиграло, а уступило с катастрофически большой разницей шайб — 1:6.

Нижегородская команда почти с ходу начала торпедировать ворота «зубров» и нагружать Михаила Карнаухова. Первый период молодой голкипер динамовцев отстоял надежно. Во второй 20-минутке начались проблемы в защите. Частые удаления привели к первой шайбе — ее автором стал форвард «Торпедо» Даниил Ильин. Через минуту счет на табло сравнял Патрик Уиркош, реализовавший большинство.

Дальше у ворот «зубров» начались полное смятение и паническая растерянность: команда Горди Дуайера привезла пять шайб за четыре минуты! Отличились Дамир Жафяров, Михаил Варнаков, Вадим Шепелев, Эндрю Кейлоф. Не помог даже тайм-аут, взятый рулевым «Динамо» при счете 1:4. Точку в матче поставил Владимир Галузин.

Что ж, сегодня у наших парней будет шанс реабилитироваться: поединок с рижскими одноклубниками начнется в 19.00.