Товарищеский матч по мини-футболу: сборная Беларуси выиграла у Израиля

В товарищеском матче по мини-футболу, который состоялся в СОК «Олимпия» в Лиде, сборная Беларуси крупно выиграла у дружины Израиля — 7:1. Об этом сообщили в пресс-службе Белорусской ассоциации мини-футбола.

В Лиде во вторник состоялся первый товарищеский матч национальных сборных Беларуси и Израиля. Подопечные Андрея Толмача уверенно провели первый тайм, забив четыре безответных мяча. А вот после перерыва и замены у соперника голкипера долгое время на табло была ничья, причем соперник забил через 15 секунд после пятого пропущенного мяча.

В концовке израильтяне даже вратаря-«гонялу» выпускали, но поплатились, отметили в пресс-службе федерации. Руслан Лазюк ударом через всю площадку установил окончательные цифры на табло — 7:1.

Дополнительно

Лучшим мини-футболистом Беларуси в 2018 году на церемонии «Звездный мяч» признан Владимир Жигалко, игрок команды «Лидсельмаш» и национальной сборной.