Происшествия
Мнение и спорт
Самое читаемое

«Городея» не удержала победу в матче со «Славией»

Буквально четверть часа не дотерпела  «Городея» в матче со «Славией». Тем не менее ничья, которая позволила «сахарным» прервать серию из четырех поражений подряд.

Тем более, как сказал после матча наставник «сахарных» Олег Радушко, «задача была набрать очки. А значит, цель достигнута».

До середины стартового тайма игра вряд ли вызывала эмоции у болельщиков -- много ошибок и минимум моментов. Первой огрызнулась «Городея» -- Пушняков пробил выше цели. Затем дважды спасал «Славию» голкипер Барановский.

[su_youtube url="youtu.be/aCNS5lBS7KE"]

Но лишь во втором тайме «сахарные" открыли счет после удара Позняка. А затем дважды выручил «Городею" новобранец вратарь Черник. Однако и он оказался бессилен, когда Жук отправил мяч в угол ворот -- 1:1.