Последние новости
Происшествия
Мнение и спорт
Самое читаемое

«Легион» не устоял – «Шахтер» продолжил побеждать в чемпионате страны по волейболу

Седьмую победу подряд в чемпионате страны по волейболу «Шахтер» одержал 26 октября в гостях над обуховским «Легионом» с привычным для себя счетом 3:0.

Хотя и грозное название у соперника, но в этом матче «воинов» из Обухова пленили очень быстро.  Исход противостояния не представлял секрета уже в самом начале. Лишь в третьей партии «Легиону» удалось набрать более или менее нормальное количество очков (18), в первой и второй хозяева площадки не добрались и до полутора десятков.

Ударный кулак гостей в атаке составили Шкредов, Радюк и Марченко. Блок «Шахтера» выглядел почти безошибочно, что и привело к быстрому разгрому конкурента.

«Горняки» одержали седьмую победу подряд и продолжают уверенно лидировать, не проиграв ни одной партии. Но впереди матчи с основными конкурентами «Энергией» (31 октября) и «Строителем» (4 ноября).

ЛЕГИОН – ШАХТЕР – 0:3 (14:25, 14:25, 18:25)

Положение команд: Шахтер – 21 очко (7 матчей), Строитель – 15 (5), Энергия – 14 (5), Легион – 6 (4), Западный Буг – 4 (4), Марко – 3 (6), МАПИД – 3 (5), Борисов-БГУФК – 3 (7), Могилев – 3 (5).

Автор фото: ВК "Шахтер"