Последние новости
Происшествия
Мнение и спорт
Самое читаемое

«Борисову-900» не хватило трех минут до ничьей с лидером чемпионата страны по мини-футболу

Соперник «Борисова-900» по очередному матчу чемпионата страны по мини-футболу «Витэн» не потерял ни одного очка в предыдущих семи турах. Но мог бы, если бы команда из Минской области выдержала всего три минуты.

Поединок на площадке физкультурно-оздоровительного центра города на Березине получился подстать юбилею – эта была уже 40-я игра соперников на высшем уровне. Преимущество футболистов из Орши подавляющее – 27 побед при 4 поражениях и 8 ничьих. Но в последнее время борисовчане изрядно трепали нервы одному из лидеров отечественного мини-футбола.

Вот и на этот раз, пропустив гол на 10-й минуте, они отыгрались на 13-й (Метлушко). Долгое время эти цифры так и оставались на табло. И тут отличился оршанец Рось, кстати, забивший и в первом тайме.  Борисовчане пошли на штурм чужих ворот и могли вырвать победу. Однако Маргарян не попал вначале в створ, а затем его удар блестяще парировал голкипер «Витэна» Лысенко -- 1:2.

Обидное поражение. «Борисов-900» переместился на восьмое место в турнирной таблице.

Автор фото: Белорусская ассоциация мини-футбола